Spielübersicht

Auf dieser Seite finden die alle Spielpläne zur Gruppenphase und zur K.O. Runde. Als Zusatz können Sie noch ein Ergebnis eintragen. Die hier eingetragenen Ergebnisse haben keine Verbindung zum Gewinnspiel vor Ort.

Gruppe A

Russland

14.06.2018 15:00

Saudiarabien

Ägypten

15.06.2018 12:00

Uruguay

Russland

19.06.2018 18:00

Ägypten

Uruguay

20.06.2018 15:00

Saudiarabien

Uruguay

25.06.2018 14:00

Russland

Saudiarabien

25.06.2018 14:00

Ägypten

Gruppe B

Marokko

15.06.2018 15:00

Iran

Portugal

15.06.2018 18:00

Spanien

Portugal

20.06.2018 12:00

Marokko

Iran

20.06.2018 18:00

Spanien

Spanien

25.06.2018 18:00

Marokko

Iran

25.06.2018 18:00

Portugal

Gruppe C

Frankreich

16.06.2018 10:00

australien

Peru

16.06.2018 16:00

Dänemark

Dänemark

21.06.2018 12:00

australien

Frankreich

21.06.2018 15:00

Peru

Dänemark

26.06.2018 14:00

Frankreich

australien

26.06.2018 14:00

Peru

Gruppe D

Argentinien

16.06.2018 13:00

Island

Kroatien

16.06.2018 19:00

Nigeria

Argentinien

21.06.2018 18:00

Kroatien

Nigeria

22.06.2018 15:00

Island

Nigeria

26.06.2018 18:00

Argentinien

Island

26.06.2018 18:00

Kroatien

Gruppe E

Costa Rica

17.06.2018 13:00

Serbien

Brasilien

17.06.2018 18:00

Schweiz

Brasilien

22.06.2018 12:00

Costa Rica

Serbien

22.06.2018 18:00

Schweiz

Schweiz

27.06.2018 18:00

Costa Rica

Serbien

27.06.2018 18:00

Brasilien

Gruppe F

Deutschland

17.06.2018 15:00

Mexiko

Schweden

18.06.2018 12:00

Südkorea

Südkorea

23.06.2018 15:00

Mexiko

Deutschland

23.06.2018 18:00

Schweden

Mexiko

27.06.2018 14:00

Schweden

Südkorea

27.06.2018 14:00

Deutschland

Gruppe G

Belgien

18.06.2018 15:00

Panama

Tunesien

18.06.2018 18:00

England

Belgien

23.06.2018 12:00

Tunesien

England

24.06.2018 12:00

Panama

England

28.06.2018 18:00

Belgien

Panama

28.06.2018 18:00

Tunesien

Gruppe H

Kolumbien

19.06.2018 12:00

Japan

Polen

19.06.2018 15:00

Senegal

Japan

24.06.2018 15:00

Senegal

Polen

24.06.2018 18:00

Kolumbien

Japan

28.06.2018 14:00

Polen

Senegal

28.06.2018 14:00

Kolumbien

During the Group Fase these teams are being filled out, you can make predictions until the match will start!
Achtelfinale

Winner Group C

30.06.2018 14:00

Runner Up Group D

Winner Group A

30.06.2018 18:00

Runner Up Group B

Winner Group B

01.07.2018 14:00

Runner Up Group A

Winner Group D

01.07.2018 18:00

Runner Up Group C

Winner Group E

02.07.2018 14:00

Runner Up Group F

Winner Group G

02.07.2018 18:00

Runner Up Group H

Winner Group F

03.07.2018 14:00

Runner Up Group E

Winner Group H

03.07.2018 18:00

Runner Up Group G

Viertelfinale

Winner Match 49

06.07.2018 14:00

Winner Match 50

Winner Match 53

06.07.2018 18:00

Winner Match 54

Winner Match 55

07.07.2018 14:00

Winner Match 56

Winner Match 51

07.07.2018 18:00

Winner Match 52

Halbfinale

Winner Match 57

10.07.2018 18:00

Winner Match 58

Winner Match 59

11.07.2018 18:00

Winner Match 60

Spiel um Platz 3

Loser Match 61

14.07.2018 14:00

Loser Match 62

Finale

Winner Match 61

15.07.2018 15:00

Winner Match 62